Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Spaziergang am Waldrand, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 28,5 x 39 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:51
EUR 280.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |